Encontre voos em promoção de Salvador Luis E. Magalhaes a São Paulo Guarulhos (SSA - GRU)

Ida
Volta
1 adulto
Adultos
18+
Jovens
12-17
Crianças
2-11
Bebês
< 2
Bebês de colo
< 2
O preço exibido para cada voo será a média de todos os passageiros, incluindo bebês.
Compare com o KAYAK todos | nenhum
Navegar por origens:
  • Voos » 
  • Brasil » 
  • Salvador Luis E. Magalhaes:
Navegar por destinos:

Datas flexíveis? Confira os melhores preços das últimas 48 horas.

Reserve passagens baratas de Salvador Luis E. Magalhaes para São Paulo Guarulhos

(Ida e volta)
Partida: Sex 21 abr 2017 Volta: Seg 24 abr 2017 Viagem de 4 dias
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SSA
12:55
GRU
15:25
2h 30m
direto
GRU
10:05
SSA
12:25
2h 20m
direto
Partida: Seg 31 jul 2017 Volta: Qui 3 ago 2017 Viagem de 4 dias
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SSA
5:25
GRU
7:55
2h 30m
direto
GRU
15:25
SSA
17:42
2h 17m
direto
Partida: Dom 30 abr 2017 Volta: Ter 2 mai 2017 Viagem de 3 dias
Avianca Brazil
Avianca Brazil
SSA
17:43
GRU
20:10
2h 27m
direto
GRU
17:45
SSA
20:10
2h 25m
direto
Partida: Sex 28 abr 2017 Volta: Dom 30 abr 2017 Viagem de 3 dias
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SSA
15:50
GRU
18:20
2h 30m
direto
GRU
10:05
SSA
12:25
2h 20m
direto
Partida: Seg 7 ago 2017 Volta: Sex 11 ago 2017 Viagem de 5 dias
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SSA
16:27
GRU
19:00
2h 33m
direto
GRU
13:25
SSA
15:42
2h 17m
direto
Partida: Sex 14 abr 2017 Volta: Dom 16 abr 2017 Viagem de 3 dias
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SSA
15:50
GRU
18:20
2h 30m
direto
GRU
3:50
SSA
6:00
2h 10m
direto
Partida: Qui 27 abr 2017 Volta: Dom 30 abr 2017 Viagem de 4 dias
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SSA
7:39
GRU
10:10
2h 31m
direto
GRU
12:35
SSA
14:52
2h 17m
direto
Partida: Sáb 29 abr 2017 Volta: Dom 30 abr 2017 Viagem de 2 dias
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SSA
2:01
GRU
4:35
2h 34m
direto
GRU
16:35
SSA
18:52
2h 17m
direto
Partida: Qua 26 abr 2017 Volta: Seg 8 mai 2017 Viagem de 13 dias
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SSA
10:20
GRU
12:50
2h 30m
direto
GRU
10:05
SSA
12:25
2h 20m
direto
Partida: Ter 4 abr 2017 Volta: Seg 10 abr 2017 Viagem de 7 dias
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SSA
16:27
GRU
19:00
2h 33m
direto
GRU
15:25
SSA
17:42
2h 17m
direto
Partida: Qua 5 abr 2017 Volta: Seg 10 abr 2017 Viagem de 6 dias
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SSA
16:27
GRU
19:00
2h 33m
direto
GRU
13:25
SSA
15:42
2h 17m
direto
Partida: Dom 7 mai 2017 Volta: Seg 8 mai 2017 Viagem de 2 dias
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SSA
15:50
GRU
18:20
2h 30m
direto
GRU
10:05
SSA
12:25
2h 20m
direto
Partida: Qui 6 abr 2017 Volta: Seg 10 abr 2017 Viagem de 5 dias
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SSA
7:39
GRU
10:10
2h 31m
direto
GRU
15:25
SSA
17:42
2h 17m
direto
Partida: Seg 17 jul 2017 Volta: Qua 26 jul 2017 Viagem de 10 dias
Avianca Brazil
Avianca Brazil
SSA
8:09
GRU
15:10
7h 01m
1 escala
GRU
3:45
SSA
6:05
2h 20m
direto
Partida: Sex 7 abr 2017 Volta: Seg 10 abr 2017 Viagem de 4 dias
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SSA
5:25
GRU
7:55
2h 30m
direto
GRU
15:25
SSA
17:42
2h 17m
direto
Partida: Seg 10 abr 2017 Volta: Sex 14 abr 2017 Viagem de 5 dias
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SSA
12:55
GRU
15:25
2h 30m
direto
GRU
17:40
SSA
19:59
2h 19m
direto
Partida: Qui 20 abr 2017 Volta: Seg 24 abr 2017 Viagem de 5 dias
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SSA
7:39
GRU
10:10
2h 31m
direto
GRU
15:25
SSA
17:42
2h 17m
direto
Partida: Qua 21 jun 2017 Volta: Dom 25 jun 2017 Viagem de 5 dias
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SSA
15:50
GRU
18:20
2h 30m
direto
GRU
3:50
SSA
6:00
2h 10m
direto
Partida: Sáb 6 mai 2017 Volta: Seg 8 mai 2017 Viagem de 3 dias
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SSA
2:01
GRU
4:35
2h 34m
direto
GRU
15:25
SSA
17:42
2h 17m
direto
Partida: Sáb 1 abr 2017 Volta: Sex 7 abr 2017 Viagem de 7 dias
Avianca Brazil
Avianca Brazil
SSA
0:10
GRU
2:50
2h 40m
direto
GRU
17:45
SSA
20:10
2h 25m
direto
Voos diretos de SSA para GRU - LATAM Airlines
Nº do voo Partida: SSA Chegada: GRU Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
3206 6:01 8:35 1 abr - 8 abr
3206 6:01 8:35 15 abr - 15 abr
3206 6:01 8:35 29 abr - 10 jun
3179 7:46 10:20 27 mar - 4 mai
4736 8:25 10:55 26 mar - 30 abr
3663 9:25 11:55 27 mar - 29 mai
3663 9:25 11:55 30 mar - 29 jun
3805 11:39 14:10 27 mar - 26 jun
3805 11:39 14:10 28 mar - 26 mai
3771 12:19 14:50 26 mar - 8 out
3699 12:35 15:05 1 abr - 14 out
3773 15:45 18:15 26 mar - 8 out
3604 16:10 18:45 26 mar - 23 abr
3604 16:10 18:45 30 abr - 30 abr
3989 16:22 18:55 27 mar - 12 out
3989 16:22 18:55 31 mar - 13 out
4678 17:45 20:20 1 abr - 8 abr
4678 17:45 20:20 15 abr - 15 abr
4678 17:45 20:20 22 abr - 10 jun
3815 20:27 23:00 27 mar - 5 mai
3895 20:58 23:30 26 mar - 23 abr
3806 22:32 1:00 31 mar - 7 abr
3806 22:32 1:00 28 abr - 13 out
* Os preços são por pessoa e para bilhetes eletrônicos, e incluem todos os impostos e taxas em BRL.

Fazemos o possível para obter os preços exatos, mas os preços não são garantidos.

Saiba o porquê:

Nós não somos os vendedores
O KAYAK não estabelece nenhum preço, por isso não é possível garantirmos o que outras empresas estão vendendo.

Nós reunimos toneladas de informações pra você
Nossos serviços permitem que você compare resultados de centenas de sites de viagem ao mesmo tempo. Sendo assim, o KAYAK é um buscador e não garantimos os preços que encontramos.

Por que os preços não estão sempre corretos?
Os preços de voos, quartos de hotéis e aluguel de carros mudam com frequência. Outras pessoas podem estar tentando comprar a mesma viagem ao mesmo tempo. E como resultado, você pode acabar encontrando resultados que não estão mais disponíveis.

Se tiver dúvidas ou um preço errado para nos mostrar
Envie-nos um e-mail e alguém de nossa equipe responderá a você o mais rápido possível.

Aeroportos
Origem

Salvador
R$ 466
Destino

São Paulo
R$ 466
Linhas aéreas Avaliações sobre a companhia

18 passageiros que reservaram um voo de Salvador para São Paulo deram uma nota média de 7,2 às companhias aéreas com que viajaram.

Geral
7,8
Embarque
7,9
Tripulação
7,9
Conforto
7,3
Comida
6,2
Entretenimento
6,1