Navegar por origens:
  • Voos » 
  • todo o mundo » 
  • América do Norte » 
  • Estados Unidos » 
  • Los Angeles:
  • Los Angeles R$ 1128
Navegar por destinos:
  • Voos » 
  • todo o mundo » 
  • América do Norte » 
  • Estados Unidos » 
  • Miami:
  • Miami R$ 1128

Encontre voos em promoção de Los Angeles a Miami (LAX - MIA)

Datas flexíveis? Confira os melhores preços das últimas 48 horas.

Reserve passagens baratas de Los Angeles para Miami

(Ida e volta)
Partida: Ter 18 ago 2015 Volta: Ter 1 set 2015 Viagem de 15 dias
1073 R$
Selecionar
US Airways
US Airways
LAX
8:10
MIA
13:30
5h 20m
direto
MIA
16:05
LAX
21:45
5h 40m
direto
Partida: Sex 28 ago 2015 Volta: Seg 31 ago 2015 Viagem de 4 dias
1116 R$
Selecionar
American Airlines
American Airlines
LAX
7:20
MIA
15:26
8h 06m
1 escala
MIA
10:59
LAX
20:52
9h 53m
1 escala
Partida: Qua 19 ago 2015 Volta: Ter 1 set 2015 Viagem de 14 dias
1134 R$
Selecionar
US Airways
US Airways
LAX
20:30
MIA
1:32
5h 02m
direto
MIA
16:05
LAX
21:45
5h 40m
direto
Partida: Qui 20 ago 2015 Volta: Qua 2 set 2015 Viagem de 14 dias
1159 R$
Selecionar
American Airlines
American Airlines
LAX
4:00
MIA
12:06
8h 06m
1 escala
MIA
8:35
LAX
14:16
5h 41m
direto
Partida: Sáb 22 ago 2015 Volta: Ter 1 set 2015 Viagem de 11 dias
1192 R$
Selecionar
US Airways
US Airways
LAX
10:30
MIA
15:30
5h 00m
direto
MIA
16:05
LAX
21:45
5h 40m
direto
Partida: Sex 21 ago 2015 Volta: Seg 31 ago 2015 Viagem de 11 dias
1244 R$
Selecionar
United
United
LAX
8:30
MIA
15:50
7h 20m
1 escala
MIA
11:00
LAX
19:43
8h 43m
1 escala
Partida: Seg 17 ago 2015 Volta: Qui 3 set 2015 Viagem de 18 dias
1438 R$
Selecionar
US Airways
US Airways
LAX
20:30
MIA
1:32
5h 02m
direto
MIA
17:17
LAX
22:50
5h 33m
direto
Partida: Qui 27 ago 2015 Volta: Seg 31 ago 2015 Viagem de 5 dias
3226 R$
Selecionar
United
United
LAX
20:30
MIA
4:36
8h 06m
1 escala
MIA
11:00
LAX
18:25
7h 25m
1 escala
Voos diretos de LAX para MIA - Air Tahiti Nui
Nº do voo Partida - LAX Chegada - MIA Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
1204 12:15 20:29 4 jun - 5 jul
1204 12:20 20:18 2 mai - 3 jun
1202 14:00 22:01 4 jun - 5 jul
1202 14:15 21:56 2 mai - 3 jun
1210 21:45 5:52 4 jun - 5 jul
1210 22:00 5:51 7 mai - 3 jun
Aeroportos
Origem

Los Angeles
R$ 1073
Destino

Miami
R$ 1073