Villas Arausana & Antonina

4 estrelas
8,4
Muito bom
baseado em 1379 avaliações
1.379 avaliações
seg 26/10
-
ter 27/10
2 hóspedes, 1 quarto
Visão geral
Preços
Comodidades
Avaliações
Local
Dicas e perguntas frequentes
Hospedagens próximas

Detalhes

Este encantador hotel encontra-se em Vodice. Inserido a 500 metro(s) do centro da cidade, o hotel permite-lhe um fácil acesso a tudo o que este destino tem para lhe oferecer. As principais zonas de entretenimento encontram-se próximas do hotel. As ligações de transporte público mais próximas encontram-se a poucos minutos a pé do hotel. A praia mais próxima encontra-se a 50 metro(s) do estabelecimento. O estabelecimento encontra-se a 500 metro(s) do porto. As instalações contam com 119 acolhedores quartos de hóspedes. O Villas Arausana & Antonina foi completamente remodelado em 2016. Aqueles que permanecem neste hotel podem manter-se atualizados graças ao acesso a Wi-Fi. Aqueles que ficam neste estabelecimento apreciarão a receção aberta 24 horas por dia. Não estão disponíveis berços neste hotel. As áreas comuns deste imóvel estão adaptadas a pessoas com deficiência. O hotel também dispõe de um quarto adaptado para pessoas com deficiências. Além disso, está disponível um parque de estacionamento nas instalações para uma maior comodidade dos hóspedes. Este hotel foi premiado com a certificação. Os hóspedes podem experimentar em primeira mão os vários locais de restauração disponíveis no Villas Arausana & Antonina. As opções gastronómicas do estabelecimento irá com certeza encantar os visitantes através da sua cozinha requintada e de um ambiente encantador. O alojamento reserva-se o direito de cobrar uma taxa por alguns destes serviços.
8,4
Muito bom
1379 avaliações

Ofertas mais recentes no Villas Arausana & Antonina

seg 26/10
-
ter 27/10
Ofertas a partir de
R$ 473
•preço por noite mais barato
Compare preços para Quarto clássico, Quarto superior e mais 11 ofertas do Villas Arausana & Antonina.
Quarto clássico, tipo de cama desconhecido
R$ 473
diária com taxas
Quarto clássico, tipo de cama desconhecido
R$ 565
diária com taxas
Quarto superior, tipo de cama desconhecido
R$ 919
diária com taxas
Quarto clássico, tipo de cama desconhecido
R$ 957
diária com taxas
Quarto duplo, tipo de cama desconhecido
R$ 1.560
diária com taxas
Quarto clássico, tipo de cama desconhecido
R$ 979
diária com taxas
Quarto duplo, 1 cama de solteiro
R$ 1.069
diária com taxas
Quarto clássico, tipo de cama desconhecido
R$ 1.082
diária com taxas
Quarto clássico, tipo de cama desconhecido
R$ 1.136
diária com taxas
Quarto duplo, tipo de cama desconhecido
R$ 1.233
diária com taxas
Quarto clássico, tipo de cama desconhecido
R$ 1.536
diária com taxas
Quarto duplo, tipo de cama desconhecido
R$ 1.646
diária com taxas
*O total inclui uma estimativa de impostos e taxas locais a serem pagos no check-out.

Villas Arausana & Antonina: Comodidades

  • Serviço de quarto
  • Transfer aeroporto
  • Serviços de lavanderia
  • Secador de cabelo
  • Recepção 24 horas
  • Cofre
  • Câmbio
  • Sauna
  • Ar-condicionado
  • Elevador

Villas Arausana & Antonina: Avaliações

8,4
Muito bom
1379 avaliações verificadas
Excelente
751
Muito bom
313
Bom
183
Aceitável
49
Regular
32
Ruim
19
Muito ruim
32
Ordenar por:Mais recente

Filtros

Todos os filtros

Filtros

Classificação
Tipo de viajante
Época do ano

Localização

Grgura Ninskog 8, Vodice 22211

Atrações nas proximidades

  • Vodice Harbor0.7 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in a qualquer momento após 15:00 e check-out a qualquer momento antes de 10:00.

Cancelamento/pré-pagamento

As condições de cancelamento/pré-pagamento variam de acordo com o tipo de quarto e fornecedor.

Perguntas frequentes ao reservar – Villas Arausana & Antonina

  • Onde está localizado o Villas Arausana & Antonina?

    Villas Arausana & Antonina está localizado em Grgura Ninskog 8, a 1,3 km do centro de Vodice. O ponto de referência "Vodice Harbor" é o mais próximo do Villas Arausana & Antonina.

  • Qual é o horário de check-in e o horário de check-out do Villas Arausana & Antonina?

    O horário de check-in do Villas Arausana & Antonina é até 15:00, e o horário de check-out, até 10:00.

  • Qual a distância do Villas Arausana & Antonina do aeroporto?

    O Villas Arausana & Antonina fica a 48,5 km do Split. O Villas Arausana & Antonina fica a 52,1 km do Zadar.

  • Como o KAYAK encontra ótimas ofertas no Villas Arausana & Antonina?

    O KAYAK vasculha a internet em busca de todas as ofertas de quartos disponíveis no Villas Arausana & Antonina em Vodice, permitindo a você compará-las para encontrar a melhor tarifa para sua estadia. Muitos sites de viagens oferecem descontos ou ofertas para quartos no Villas Arausana & Antonina em diferentes momentos – e o KAYAK fornece preços de uma enorme variedade desses sites. Isso significa que você sempre vai poder encontrar uma ótima oferta para o Villas Arausana & Antonina.

Hotéis próximos e lugares para ficar

Hotel 4 estrelas
Hotel Villa Radin8.7 Excelente (280 avaliações)0,06 kmPiscina ao ar livre, acesso à praia, RestauranteR$ 648+
Hotel 4 estrelas
Vodice/Villa Arausa
8.1 Excelente (126 avaliações)0,09 kmMergulho livre, Piscina ao ar livre, Piscina cobertaR$ 648+
Hotel 4 estrelas
33% mais barato
Seesea Hotel
9 Excelente (530 avaliações)0,1 kmPraia privada, Piscina ao ar livre, RestauranteR$ 395+
Hotel 4 estrelas
30% mais baratoHotel Punta7.7 Bom (747 avaliações)0,11 kmMergulho livre, Piscina ao ar livre, Piscina cobertaR$ 411+
Hotel 4 estrelas
33% mais barato
Seesea Hotel
9 Excelente (530 avaliações)0,1 kmPraia privada, Piscina ao ar livre, RestauranteR$ 395+
Hotel 4 estrelas
30% mais baratoHotel Punta7.7 Bom (747 avaliações)0,11 kmMergulho livre, Piscina ao ar livre, Piscina cobertaR$ 411+
Hotel 4 estrelas
Hotel Villa Radin8.7 Excelente (280 avaliações)0,06 kmPiscina ao ar livre, acesso à praia, RestauranteR$ 648+
Hotel 4 estrelas
Vodice/Villa Arausa
8.1 Excelente (126 avaliações)0,09 kmMergulho livre, Piscina ao ar livre, Piscina cobertaR$ 648+
Hotel 4 estrelas
33% mais barato
Seesea Hotel
9 Excelente (530 avaliações)0,1 kmPraia privada, Piscina ao ar livre, RestauranteR$ 395+
Hotel 4 estrelas
Hotel Villa Radin8.7 Excelente (280 avaliações)0,06 kmPiscina ao ar livre, acesso à praia, RestauranteR$ 648+
Hotel 4 estrelas
Vodice/Villa Arausa
8.1 Excelente (126 avaliações)0,09 kmMergulho livre, Piscina ao ar livre, Piscina cobertaR$ 648+
Hotel 4 estrelas
30% mais baratoHotel Punta7.7 Bom (747 avaliações)0,11 kmMergulho livre, Piscina ao ar livre, Piscina cobertaR$ 411+

Informações úteis

Custo-benefício

Distância até o centro

Aeroporto mais próximo

Distância até o aeroporto

8,0
1,3 km
Split
48,5 km