Posada Del Campanario

3 estrelas
9,0
Excelente
baseado em 258 avaliações
258 avaliações
qui 10/9
-
sex 11/9
2 hóspedes, 1 quarto
Fornecedor
Fornecedor: Posada Del Campanario
Fornecedor: Posada Del Campanario
Fornecedor: Posada Del Campanario
Visão geral
Preços
Comodidades
Avaliações
Local
Dicas e perguntas frequentes
Hospedagens próximas

Detalhes

Esta Bed and Breakfast para não fumantes oferece restaurante, bar/lounge e instalações de lavanderia. Café da manhã continental grátis, Wi-Fi grátis nas áreas comuns e estacionamento grátis sem manobrista também são oferecidos. Além disso, há balcão de recepção 24 horas, assistência com excursões/ingressos e jardim no local. Posada del Campanario dispõe de 6 acomodações com frigobares e produtos de toalete de cortesia. Os quartos contam com TVs de tela plana. Os banheiros possuem chuveiros. Os hóspedes podem acessar Wi-Fi gratuitamente. O serviço de limpeza é fornecido diariamente.
9,0
Excelente
258 avaliações

Ofertas mais recentes no Posada Del Campanario

qui 10/9
-
sex 11/9

Posada Del Campanario: Comodidades

  • Wi-Fi grátis
  • Banheiro privativo
  • Terraço/pátio
  • TV de tela plana
  • TV
  • Internet
  • Restaurante
  • Bar/Lounge
  • Lavanderia
  • Serviço de quarto

Serviços básicos

  • Wi-Fi grátis
  • Internet
  • Ventilador
  • Extintor de incêndio
  • Artigos de higiene grátis

Mídia e entretenimento

  • TV de tela plana
  • TV
  • Leitor de DVD

Acessibilidade e adequação

  • Não fumante
  • Acessível
  • Área para fumantes

Banheiro

  • Vaso sanitário
  • Chuveiro
  • Banheiro privativo

Restaurantes

  • Restaurante
  • Bar/Lounge
  • Frigobar

Serviços e conveniências

  • Cofre
  • Serviço de quarto
  • Recepção 24 horas

Estacionamento e transporte

  • Vagas na rua
  • Estacionamento gratuito

Ao ar livre

  • Terraço/pátio
  • Jardim

Geral

  • Quartos familiares
  • Armazém disponível

Saúde e segurança

  • Limpeza diária
  • Segurança 24 horas

Lavanderia

  • Lavanderia

Posada Del Campanario: Avaliações

9,0
Excelente
258 avaliações verificadas
Excelente
204
Muito bom
38
Bom
8
Aceitável
6
Regular
0
Ruim
2
Muito ruim
0
Ordenar por:Mais recente

Filtros

Todos os filtros

Filtros

Classificação
Tipo de viajante
Época do ano

Pontuação por fornecedor

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in a qualquer momento após 15:00 e check-out a qualquer momento antes de 13:00.

Cancelamento/pré-pagamento

As condições de cancelamento/pré-pagamento variam de acordo com o tipo de quarto e fornecedor.
Número da licença: RNT 1518

Perguntas frequentes ao reservar – Posada Del Campanario

  • Onde está localizado o Posada Del Campanario?

    Posada Del Campanario está localizado em Calle 5 # 7-48, a 0,2 km do centro de Barichara.

  • Qual é o horário de check-in e o horário de check-out do Posada Del Campanario?

    O horário de check-in do Posada Del Campanario é até 15:00, e o horário de check-out, até 13:00.

  • O Posada Del Campanario tem Wi-Fi gratuito?

    Sim, o Posada Del Campanario oferece Wi-Fi gratuito.

  • Posada Del Campanario oferece estacionamento gratuito?

    Sim, Posada Del Campanario oferece estacionamento gratuito.

  • Qual a distância do Posada Del Campanario do aeroporto?

    O Posada Del Campanario fica a 54,6 km do Bucaramanga Palo Negro. O Posada Del Campanario fica a 77,4 km do Barracana Bermeja Variguies.

  • Como o KAYAK encontra ótimas ofertas no Posada Del Campanario?

    O KAYAK vasculha a internet em busca de todas as ofertas de quartos disponíveis no Posada Del Campanario em Barichara, permitindo a você compará-las para encontrar a melhor tarifa para sua estadia. Muitos sites de viagens oferecem descontos ou ofertas para quartos no Posada Del Campanario em diferentes momentos – e o KAYAK fornece preços de uma enorme variedade desses sites. Isso significa que você sempre vai poder encontrar uma ótima oferta para o Posada Del Campanario.

Hotéis próximos e lugares para ficar

Hotel 4 estrelas
Casa Oniri Hotel Boutique9.1 Excelente (293 avaliações)0,08 kmRestaurante, Bar/Lounge, Wi-Fi grátisR$ 462+
Hotel 3 estrelas
17% mais baratoHotel Mision Santa Barbara9.2 Excelente (439 avaliações)0,15 kmPiscina ao ar livre, Academia de ginástica, Serviço de quartoR$ 385+
Hotel 3 estrelas
64% mais baratoPosada Sueños de Antonio9.6 Excelente (454 avaliações)0,15 kmRestaurante, Serviço de quarto, Wi-Fi grátisR$ 165+
Hotel 3 estrelas
42% mais barato
Casa de Oración Barichara
9.6 Excelente (179 avaliações)0,2 kmWi-FiR$ 267+
Hotel 3 estrelas
64% mais baratoPosada Sueños de Antonio9.6 Excelente (454 avaliações)0,15 kmRestaurante, Serviço de quarto, Wi-Fi grátisR$ 165+
Hotel 4 estrelas
56% mais barato
Achiotte Hotel Boutique
8.7 Excelente (639 avaliações)0,35 kmPiscina ao ar livre, Restaurante, Bar/LoungeR$ 206+
Hotel 3 estrelas
42% mais barato
Casa de Oración Barichara
9.6 Excelente (179 avaliações)0,2 kmWi-FiR$ 267+
Temporada
28% mais barato
Spacious 3 bed 2 bath Apartment
0,3 kmPiscina ao ar livre, Wi-Fi, Máquina de caféR$ 334+
Hotel 3 estrelas
20% mais barato
Hotel Boutique Casa Trilo
9.7 Excelente (8 avaliações)0,21 kmPiscina ao ar livre, Bar/Lounge, Serviço de quartoR$ 370+
Hotel 3 estrelas
64% mais baratoPosada Sueños de Antonio9.6 Excelente (454 avaliações)0,15 kmRestaurante, Serviço de quarto, Wi-Fi grátisR$ 165+
Hotel 3 estrelas
42% mais barato
Casa de Oración Barichara
9.6 Excelente (179 avaliações)0,2 kmWi-FiR$ 267+
Temporada
4% mais barato
Santa Sofia Casa Boutique
9.6 Excelente (101 avaliações)0,3 kmVista da montanha, Piscina ao ar livre, HidromassagemR$ 442+

Informações úteis

Custo-benefício

Distância até o centro

Aeroporto mais próximo

Distância até o aeroporto

8,6
0,2 km
Bucaramanga Palo Negro
54,6 km