sex 6/11
-
sáb 7/11
2 hóspedes, 1 quarto
Visão geral
Preços
Comodidades
Avaliações
Local
Dicas e perguntas frequentes
Hospedagens próximas

Ofertas mais recentes no Just Sleep Taipei Linsen

sex 6/11
-
sáb 7/11

Just Sleep Taipei Linsen: Comodidades

  • Wi-Fi grátis
  • Cafeteria
  • Transfer aeroporto
  • Internet
  • Serviços de lavanderia
  • Lavanderia
  • Secador de cabelo
  • Recepção 24 horas
  • Cofre
  • Câmbio

Just Sleep Taipei Linsen: Avaliações

8,5
Muito bom
271 avaliações verificadas
Excelente
134
Muito bom
62
Bom
45
Aceitável
20
Regular
7
Ruim
1
Muito ruim
2
Ordenar por:Mais recente

Filtros

Todos os filtros

Filtros

Classificação
Tipo de viajante
Época do ano

Localização

3f, No117, Linsen North Road, Zhongshan District, 117 3, Taipei 104

Atrações nas proximidades

  • Taipei Bus Station0.8 km
  • Office of the President1.8 km
  • National Chiang Kai-shek Memorial Hall1.8 km
  • The Taipei Jianguo Jade & Flower Market1.8 km
  • National Theater and Concert Hall1.9 km
  • Ximending2 km
  • Red House Theater2.1 km
  • Taipei Fine Arts Museum2.4 km
  • Daan Forest Park2.5 km
  • Sun Yat-Sen Memorial Hall3.7 km
  • National Taiwan University3.9 km
  • Shilin Night Market4.2 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in a qualquer momento após 15:00 e check-out a qualquer momento antes de 11:00.

Cancelamento/pré-pagamento

As condições de cancelamento/pré-pagamento variam de acordo com o tipo de quarto e fornecedor.

Just Sleep Taipei Linsen

Qual é o dia mais barato para reservar o Just Sleep Taipei Linsen?

O dia mais barato para reservar o Just Sleep Taipei Linsen é quinta, com diária média de R$ 427. O dia mais caro é sábado, com diárias a R$ 901.

Perguntas frequentes ao reservar – Just Sleep Taipei Linsen

  • Onde está localizado o Just Sleep Taipei Linsen?

    O endereço do Just Sleep Taipei Linsen é 3f, No117, Linsen North Road, Zhongshan District, 117 3 em Zhongshan District, a 2,1 km do centro de Taipei. O ponto de referência "Taipei Bus Station" é o mais próximo do Just Sleep Taipei Linsen.

  • Qual é o horário de check-in e o horário de check-out do Just Sleep Taipei Linsen?

    O horário de check-in do Just Sleep Taipei Linsen é até 15:00, e o horário de check-out, até 11:00.

  • O Just Sleep Taipei Linsen tem Wi-Fi gratuito?

    Sim, o Just Sleep Taipei Linsen oferece Wi-Fi gratuito.

  • Qual a distância do Just Sleep Taipei Linsen do aeroporto?

    O Just Sleep Taipei Linsen fica a 2,9 km do Taipei Sung Shan. O Just Sleep Taipei Linsen fica a 29,6 km do Taipei Taiwan Taoyuan Intl.

  • Como o KAYAK encontra ótimas ofertas no Just Sleep Taipei Linsen?

    O KAYAK vasculha a internet em busca de todas as ofertas de quartos disponíveis no Just Sleep Taipei Linsen em Taipei, permitindo a você compará-las para encontrar a melhor tarifa para sua estadia. Muitos sites de viagens oferecem descontos ou ofertas para quartos no Just Sleep Taipei Linsen em diferentes momentos – e o KAYAK fornece preços de uma enorme variedade desses sites. Isso significa que você sempre vai poder encontrar uma ótima oferta para o Just Sleep Taipei Linsen.

Hotéis próximos e lugares para ficar

Hotel 3 estrelas
49% mais baratoRoyal Rose Hotel Zhongshan8.9 Excelente (568 avaliações)0,05 kmWi-Fi, Wi-Fi disponível em todas as áreas, TV de tela planaR$ 321+
Hotel 4 estrelas
21% mais baratoThe Tango Hotel Taipei Linsen8.8 Excelente (855 avaliações)0,11 kmAcademia de ginástica, Máquina de café, Business centerR$ 500+
Hotel 4 estrelas
27% mais baratoThe Tango Taipei Changan8.7 Excelente (1.510 avaliações)0,11 kmAcademia de ginástica, Serviço de quarto, Wi-Fi grátisR$ 461+
Hotel 3 estrelas
39% mais barato
K Hotels Taipei Linsen
8.9 Excelente (840 avaliações)0,13 kmWi-Fi, Chaleira/cafeteira, TV de tela planaR$ 387+
Hotel 2 estrelas
74% mais barato
Travel Time hotel
7.6 Bom (59 avaliações)0,49 kmWi-FiR$ 167+
Hotel 3 estrelas
73% mais barato
Yachuan Hotel
8.2 Excelente (647 avaliações)0,66 kmWi-Fi, Chaleira/cafeteira, Máquina de caféR$ 172+
Hotel 3 estrelas
73% mais baratoBeauty Hotels - Hotel Bnight-Self Check-In Hotel7.6 Bom (597 avaliações)0,49 kmSomente adultos, Wi-Fi grátis, Chaleira/cafeteiraR$ 172+
Hotel 3 estrelas
72% mais barato
Ours Inn
7.7 Bom (1.224 avaliações)0,54 kmWi-FiR$ 177+
Hotel 3 estrelas
13% mais baratoDandy Hotel - Tianjin Branch9.2 Excelente (1.855 avaliações)0,21 kmRestaurante, Serviço de quarto, Wi-Fi grátisR$ 551+
Hotel 5 estrelas
The Okura Prestige Taipei9.2 Excelente (2.819 avaliações)0,27 kmPiscina ao ar livre, Academia de ginástica, RestauranteR$ 1.040+
Hotel 4 estrelas
DoubleTree By Hilton Taipei Zhongshan
9.2 Excelente (921 avaliações)0,28 kmAcademia de ginástica, Restaurante, Bar/LoungeR$ 1.046+
Hotel 4 estrelas
Parkview Taipei
9.2 Excelente (1.877 avaliações)0,57 kmSomente adultos, Academia de ginástica, RestauranteR$ 650+

Informações úteis

Custo-benefício

Distância até o centro

Aeroporto mais próximo

Distância até o aeroporto

8,2
2,1 km
Taipei Sung Shan
2,9 km