Paradise Beach Hotel

3 estrelas
6,5
Aceitável
baseado em 222 avaliações
222 avaliações
qui 22/10
-
sex 23/10
2 hóspedes, 1 quarto
Visão geral
Preços
Comodidades
Avaliações
Local
Dicas e perguntas frequentes
Hospedagens próximas

Ofertas mais recentes no Paradise Beach Hotel

qui 22/10
-
sex 23/10

Paradise Beach Hotel: Comodidades

  • Praia privada
  • Restaurante
  • Bar/Lounge
  • Serviço de quarto
  • Transfer aeroporto
  • Instalações para reuniões
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviços de lavanderia

Paradise Beach Hotel: Avaliações

6,5
Aceitável
222 avaliações verificadas
Excelente
36
Muito bom
19
Bom
50
Aceitável
33
Regular
38
Ruim
23
Muito ruim
23
Ordenar por:Mais recente

Filtros

Todos os filtros

Filtros

Classificação
Tipo de viajante
Época do ano

Pontuação por fornecedor

Localização

289 Lewis Place, Negombo

Atrações nas proximidades

  • Negombo Beach Park0.6 km
  • Negombo Beach0.6 km
  • District General Hospital Negombo2.3 km
  • St. Mary's Church2.4 km
  • Fish Market2.6 km

Políticas

Check-in/Check-out

Check-in a qualquer momento após 14:00 e check-out a qualquer momento antes de 12:00.

Cancelamento/pré-pagamento

As condições de cancelamento/pré-pagamento variam de acordo com o tipo de quarto e fornecedor.

Perguntas frequentes ao reservar – Paradise Beach Hotel

  • Onde está localizado o Paradise Beach Hotel?

    Paradise Beach Hotel está localizado em 289 Lewis Place, a 2,8 km do centro de Negombo. O ponto de referência "Negombo Beach Park" é o mais próximo do Paradise Beach Hotel.

  • Qual é o horário de check-in e o horário de check-out do Paradise Beach Hotel?

    O horário de check-in do Paradise Beach Hotel é até 14:00, e o horário de check-out, até 12:00.

  • Qual a distância do Paradise Beach Hotel do aeroporto?

    O Paradise Beach Hotel fica a 7,4 km do Colombo Bandaranaike Intl. O Paradise Beach Hotel fica a 36,8 km do Colombo Diyawanna Oya Seaplane Base.

  • Como o KAYAK encontra ótimas ofertas no Paradise Beach Hotel?

    O KAYAK vasculha a internet em busca de todas as ofertas de quartos disponíveis no Paradise Beach Hotel em Negombo, permitindo a você compará-las para encontrar a melhor tarifa para sua estadia. Muitos sites de viagens oferecem descontos ou ofertas para quartos no Paradise Beach Hotel em diferentes momentos – e o KAYAK fornece preços de uma enorme variedade desses sites. Isso significa que você sempre vai poder encontrar uma ótima oferta para o Paradise Beach Hotel.

Hotéis próximos e lugares para ficar

Hotel 3 estrelas
95% mais baratoBlue Water Boutique Hotel8.3 Excelente (263 avaliações)0,04 kmServiço de quarto, Wi-Fi grátis, Máquina de caféR$ 141+
Hotel 1 estrelas
96% mais barato
Royal Hub
8.6 Excelente (118 avaliações)0,08 kmWi-Fi, Cafeteria, Artigos de higiene grátisR$ 116+
Hotel 3 estrelas
96% mais baratoThe Suite 2628.7 Excelente (496 avaliações)0,12 kmPiscina ao ar livre, Piscina coberta, Wi-Fi grátisR$ 116+
Hotel 2 estrelas
97% mais barato
Chrish Residence
8.8 Excelente (5 avaliações)0,22 kmServiço de quarto, Wi-Fi grátis, Chaleira/cafeteiraR$ 71+
Hotel 2 estrelas
97% mais barato
Chrish Residence
8.8 Excelente (5 avaliações)0,22 kmServiço de quarto, Wi-Fi grátis, Chaleira/cafeteiraR$ 71+
Hotel 1 estrelas
97% mais barato
Hotel Red Rose
7.4 Bom (19 avaliações)0,27 kmRestaurante, Serviço de quarto, Wi-Fi grátisR$ 91+
Hotel 3 estrelas
96% mais baratoHotel J Negombo7.4 Bom (1.939 avaliações)0,34 kmPiscina ao ar livre, acesso à praia, RestauranteR$ 111+
Hotel 1 estrelas
96% mais barato
Royal Hub
8.6 Excelente (118 avaliações)0,08 kmWi-Fi, Cafeteria, Artigos de higiene grátisR$ 116+
Hotel 3 estrelas
80% mais barato
Villa de Negombo
9.6 Excelente (11 avaliações)0,27 kmWi-FiR$ 524+
Hotel 2 estrelas
97% mais barato
Chrish Residence
8.8 Excelente (5 avaliações)0,22 kmServiço de quarto, Wi-Fi grátis, Chaleira/cafeteiraR$ 71+
Hotel 3 estrelas
96% mais baratoThe Suite 2628.7 Excelente (496 avaliações)0,12 kmPiscina ao ar livre, Piscina coberta, Wi-Fi grátisR$ 116+
Hotel 1 estrelas
96% mais barato
Royal Hub
8.6 Excelente (118 avaliações)0,08 kmWi-Fi, Cafeteria, Artigos de higiene grátisR$ 116+

Informações úteis

Custo-benefício

Distância até o centro

Aeroporto mais próximo

Distância até o aeroporto

8,0
2,8 km
Colombo Bandaranaike Intl
7,4 km