Encontre voos em promoção de Miami a Punta Cana (MIA - PUJ)

Ida
Volta
1 adulto
Adultos
18+
Jovens
12-17
Crianças
2-11
Bebês
< 2
Bebês de colo
< 2
O preço exibido para cada voo será a média de todos os passageiros, incluindo bebês.
Compare com o KAYAK todos | nenhum
Navegar por origens:
  • Voos » 
  • todo o mundo » 
  • América do Norte » 
  • Estados Unidos » 
  • Miami:
  • Miami R$ 1187
Navegar por destinos:
  • Voos » 
  • todo o mundo » 
  • Caribe » 
  • República Dominicana » 
  • Punta Cana:
  • Punta Cana R$ 1187

Datas flexíveis? Confira os melhores preços das últimas 48 horas.

Reserve passagens baratas de Miami para Punta Cana

(Ida e volta)
Partida: Seg 14 set 2015 Volta: Dom 20 set 2015 Viagem de 7 dias
R$ 1132
Selecionar
Gol Linhas Aéreas
Gol Linhas Aéreas
MIA
13:30
PUJ
15:50
2h 20m
direto
PUJ
4:30
MIA
7:25
2h 55m
direto
Partida: Seg 21 set 2015 Volta: Sáb 26 set 2015 Viagem de 6 dias
R$ 1163
Selecionar
Gol Linhas Aéreas
Gol Linhas Aéreas
MIA
13:30
PUJ
15:50
2h 20m
direto
PUJ
4:30
MIA
7:25
2h 55m
direto
Partida: Sáb 24 out 2015 Volta: Sáb 31 out 2015 Viagem de 8 dias
R$ 1174
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
5:40
PUJ
8:05
2h 25m
direto
PUJ
12:45
MIA
15:20
2h 35m
direto
Partida: Sáb 31 out 2015 Volta: Sáb 7 nov 2015 Viagem de 8 dias
R$ 1174
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
5:40
PUJ
8:05
2h 25m
direto
PUJ
11:45
MIA
14:20
2h 35m
direto
Partida: Sáb 14 nov 2015 Volta: Sáb 21 nov 2015 Viagem de 8 dias
R$ 1174
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
3:40
PUJ
6:05
2h 25m
direto
PUJ
11:45
MIA
14:20
2h 35m
direto
Partida: Sáb 12 dez 2015 Volta: Sáb 19 dez 2015 Viagem de 8 dias
R$ 1174
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
3:40
PUJ
6:05
2h 25m
direto
PUJ
11:45
MIA
14:20
2h 35m
direto
Partida: Sáb 2 jan 2016 Volta: Sáb 9 jan 2016 Viagem de 8 dias
R$ 1174
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
3:40
PUJ
6:05
2h 25m
direto
PUJ
11:45
MIA
14:20
2h 35m
direto
Partida: Dom 23 ago 2015 Volta: Sáb 5 set 2015 Viagem de 14 dias
R$ 1177
Selecionar
Gol Linhas Aéreas
Gol Linhas Aéreas
MIA
13:30
PUJ
15:50
2h 20m
direto
PUJ
4:30
MIA
7:25
2h 55m
direto
Partida: Sáb 16 jan 2016 Volta: Sáb 23 jan 2016 Viagem de 8 dias
R$ 1181
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
3:40
PUJ
6:05
2h 25m
direto
PUJ
11:45
MIA
14:20
2h 35m
direto
Partida: Sáb 26 set 2015 Volta: Sáb 3 out 2015 Viagem de 8 dias
R$ 1187
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
5:40
PUJ
8:05
2h 25m
direto
PUJ
12:45
MIA
15:20
2h 35m
direto
Partida: Sáb 3 out 2015 Volta: Sáb 10 out 2015 Viagem de 8 dias
R$ 1187
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
5:40
PUJ
8:05
2h 25m
direto
PUJ
12:45
MIA
15:20
2h 35m
direto
Partida: Sáb 10 out 2015 Volta: Sáb 17 out 2015 Viagem de 8 dias
R$ 1187
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
5:40
PUJ
8:05
2h 25m
direto
PUJ
12:45
MIA
15:20
2h 35m
direto
Partida: Sáb 17 out 2015 Volta: Sáb 31 out 2015 Viagem de 15 dias
R$ 1187
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
5:40
PUJ
8:05
2h 25m
direto
PUJ
12:45
MIA
15:20
2h 35m
direto
Partida: Sáb 23 jan 2016 Volta: Sáb 30 jan 2016 Viagem de 8 dias
R$ 1187
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
3:40
PUJ
6:05
2h 25m
direto
PUJ
11:45
MIA
14:20
2h 35m
direto
Partida: Sáb 6 fev 2016 Volta: Sáb 13 fev 2016 Viagem de 8 dias
R$ 1187
Selecionar
LAN Argentina
LAN Argentina
MIA
3:40
PUJ
6:05
2h 25m
direto
PUJ
11:45
MIA
14:20
2h 35m
direto
Partida: Seg 30 nov 2015 Volta: Qua 9 dez 2015 Viagem de 10 dias
R$ 1325
Selecionar
British Airways
British Airways
MIA
6:26
PUJ
8:56
2h 30m
direto
PUJ
9:40
MIA
12:14
2h 34m
direto
Partida: Ter 26 jan 2016 Volta: Qua 10 fev 2016 Viagem de 16 dias
R$ 1366
Selecionar
Iberia
Iberia
MIA
5:00
PUJ
7:35
2h 35m
direto
PUJ
9:40
MIA
12:14
2h 34m
direto
Partida: Qua 20 jan 2016 Volta: Qua 27 jan 2016 Viagem de 8 dias
R$ 1438
Selecionar
Delta
Delta
MIA
1:30
PUJ
8:22
6h 52m
1 escala
PUJ
3:00
MIA
13:54
10h 54m
1 escala
Partida: Dom 14 fev 2016 Volta: Ter 16 fev 2016 Viagem de 3 dias
R$ 1448
Selecionar
American Airlines
American Airlines
MIA
5:00
PUJ
7:35
2h 35m
direto
PUJ
10:45
MIA
14:18
51h 33m
1 escala
Partida: Qua 25 nov 2015 Volta: Sáb 28 nov 2015 Viagem de 4 dias
R$ 2948
Selecionar
WestJet
WestJet
MIA
7:21
PUJ
8:56
25h 35m
2 escalas
PUJ
11:25
MIA
10:00
22h 35m
2 escalas
Voos diretos de MIA para PUJ - American Airlines
Nº do voo Partida - MIA Chegada - PUJ Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
1502 10:05 12:43 6 ago - 17 ago
1502 10:05 12:43 20 ago - 7 set
1502 10:45 13:15 10 set - 5 out
1331 11:35 14:05 6 ago - 17 ago
2468 12:55 15:23 6 ago - 17 ago
2468 13:15 15:43 18 ago - 8 set
2468 13:15 15:40 9 set - 4 out
1548 17:25 19:58 6 ago - 17 ago
Aeroportos
Origem

Miami
R$ 1132
Destino

Punta Cana
R$ 1132