Navegar por origens:
  • Brasil:
Navegar por destinos:

Encontre voos em promoção de Brasil a Managua Augusto C Sandino

Datas flexíveis? Confira os melhores preços das últimas 48 horas.

Reserve voos baratos para Managua Augusto C Sandino

(Ida e volta)
Partida: Seg 9 fev 2015 Volta: Qua 25 fev 2015 Viagem de 17 dias
Copa Airlines
Copa Airlines
GIG
21:44
MGA
21:04
23h 20m
1 escala
MGA
2:33
GIG
16:43
14h 10m
1 escala
Partida: Ter 10 fev 2015 Volta: Qua 25 fev 2015 Viagem de 16 dias
Copa Airlines
Copa Airlines
GIG
7:57
MGA
21:04
13h 07m
1 escala
MGA
3:59
GIG
22:24
18h 25m
2 escalas
Partida: Qua 11 fev 2015 Volta: Qua 25 fev 2015 Viagem de 15 dias
Copa Airlines
Copa Airlines
GIG
7:57
MGA
21:04
13h 07m
1 escala
MGA
6:21
GIG
16:43
10h 22m
1 escala
Partida: Seg 16 fev 2015 Volta: Qua 25 fev 2015 Viagem de 10 dias
Copa Airlines
Copa Airlines
GIG
0:09
MGA
17:47
17h 38m
2 escalas
MGA
6:21
GIG
13:11
30h 50m
1 escala
Partida: Sex 13 fev 2015 Volta: Dom 22 fev 2015 Viagem de 10 dias
Avianca Aerovias
Avianca Aerovias
GIG
1:40
MGA
8:37
30h 57m
2 escalas
MGA
12:30
GIG
20:40
32h 10m
2 escalas
Partida: Qui 12 fev 2015 Volta: Qua 25 fev 2015 Viagem de 14 dias
Copa Airlines
Copa Airlines
GIG
7:57
MGA
21:04
13h 07m
1 escala
MGA
6:21
GIG
13:11
30h 50m
1 escala
Partida: Dom 15 fev 2015 Volta: Qua 25 fev 2015 Viagem de 11 dias
Copa Airlines
Copa Airlines
GIG
6:57
MGA
21:04
14h 07m
1 escala
MGA
3:04
GIG
22:24
19h 20m
2 escalas
Partida: Sáb 14 fev 2015 Volta: Qua 25 fev 2015 Viagem de 12 dias
Copa Airlines
Copa Airlines
GIG
7:57
MGA
21:04
13h 07m
1 escala
MGA
6:21
GIG
22:24
16h 03m
1 escala
Partida: Qui 25 dez 2014 Volta: Qui 22 jan 2015 Viagem de 29 dias
Copa Airlines
Copa Airlines
GIG
1:09
MGA
17:47
16h 38m
2 escalas
MGA
2:33
GIG
13:11
10h 38m
1 escala
Partida: Qua 24 dez 2014 Volta: Qua 21 jan 2015 Viagem de 29 dias
Copa Airlines
Copa Airlines
GIG
21:44
MGA
17:47
20h 03m
2 escalas
MGA
2:33
GIG
16:43
14h 10m
1 escala
Modifique sua pesquisa
Aeroportos
Origem

Rio de Janeiro
R$ 2691
Destino

Managua
R$ 2691