Encontre voos em promoção de Curitiba Afonso Pena a Lisboa (CWB - LIS)

Ida
Volta
1 adulto
Adultos
18+
Jovens
12-17
Crianças
2-11
Bebês
< 2
Bebês de colo
< 2
O preço exibido para cada voo será a média de todos os passageiros, incluindo bebês.
Compare com o KAYAK todos | nenhum
Navegar por origens:
Navegar por destinos:

Datas flexíveis? Confira os melhores preços das últimas 48 horas.

Reserve passagens baratas de Curitiba Afonso Pena para Lisboa

(Ida e volta)
Partida: Seg 29 mai 2017 Volta: Ter 6 jun 2017 Viagem de 9 dias
R$ 1099
Selecionar
Alitalia
Alitalia
CWB
5:32
LIS
5:35
24h 03m
2 escalas
LIS
11:40
CWB
9:00
21h 20m
2 escalas
Partida: Sáb 20 mai 2017 Volta: Seg 29 mai 2017 Viagem de 10 dias
R$ 1228
Selecionar
Alitalia
Alitalia
CWB
5:32
LIS
5:35
24h 03m
2 escalas
LIS
2:50
CWB
9:00
30h 10m
2 escalas
Partida: Ter 27 jun 2017 Volta: Qui 17 ago 2017 Viagem de 52 dias
R$ 2679
Selecionar
KLM
KLM
CWB
6:40
LIS
1:40
43h 00m
2 escalas
LIS
1:00
CWB
19:55
18h 55m
2 escalas
Partida: Dom 30 jul 2017 Volta: Qua 30 ago 2017 Viagem de 32 dias
R$ 2759
Selecionar
Air France
Air France
CWB
8:25
LIS
6:55
22h 30m
2 escalas
LIS
1:40
CWB
19:55
18h 15m
2 escalas
Partida: Dom 9 abr 2017 Volta: Sex 21 abr 2017 Viagem de 13 dias
R$ 3135
Selecionar
Azul
Azul
CWB
8:49
LIS
22:55
14h 06m
1 escala
LIS
7:50
CWB
22:57
15h 07m
1 escala
Partida: Ter 30 mai 2017 Volta: Qua 7 jun 2017 Viagem de 9 dias
R$ 3218
Selecionar
Air Europa
Air Europa
CWB
6:20
LIS
7:05
24h 45m
2 escalas
LIS
7:25
CWB
9:30
26h 05m
2 escalas
Partida: Seg 21 ago 2017 Volta: Qua 13 set 2017 Viagem de 24 dias
R$ 3411
Selecionar
Lufthansa
Lufthansa
CWB
10:59
LIS
7:10
20h 11m
2 escalas
LIS
12:10
CWB
7:52
19h 42m
2 escalas
Partida: Sex 25 ago 2017 Volta: Dom 10 set 2017 Viagem de 17 dias
R$ 3742
Selecionar
TAP Portugal
TAP Portugal
CWB
8:45
LIS
1:30
16h 45m
1 escala
LIS
7:15
CWB
22:33
15h 18m
1 escala
Partida: Sáb 29 jul 2017 Volta: Qua 30 ago 2017 Viagem de 33 dias
R$ 2679
Selecionar
KLM
KLM
CWB
4:25
LIS
11:55
31h 30m
2 escalas
LIS
1:00
CWB
19:55
18h 55m
2 escalas
Partida: Seg 31 jul 2017 Volta: Qua 30 ago 2017 Viagem de 31 dias
R$ 2759
Selecionar
Air France
Air France
CWB
5:32
LIS
3:20
21h 48m
2 escalas
LIS
1:40
CWB
19:55
18h 15m
2 escalas
Partida: Qua 26 jul 2017 Volta: Qua 30 ago 2017 Viagem de 36 dias
R$ 2682
Selecionar
KLM
KLM
CWB
8:25
LIS
14:45
30h 20m
2 escalas
LIS
1:00
CWB
19:55
18h 55m
2 escalas
Partida: Ter 1 ago 2017 Volta: Qua 30 ago 2017 Viagem de 30 dias
R$ 2759
Selecionar
Air France
Air France
CWB
5:32
LIS
9:40
28h 08m
2 escalas
LIS
8:10
CWB
11:30
27h 20m
2 escalas
Partida: Qua 3 mai 2017 Volta: Seg 15 mai 2017 Viagem de 13 dias
R$ 3230
Selecionar
Air Europa
Air Europa
CWB
6:20
LIS
23:45
17h 25m
2 escalas
LIS
7:25
CWB
9:30
26h 05m
2 escalas
Partida: Ter 23 mai 2017 Volta: Qua 31 mai 2017 Viagem de 9 dias
R$ 3050
Selecionar
Alitalia
Alitalia
CWB
6:30
LIS
11:10
28h 40m
2 escalas
LIS
11:40
CWB
9:00
21h 20m
2 escalas
Partida: Qua 12 abr 2017 Volta: Sex 21 abr 2017 Viagem de 10 dias
R$ 3368
Selecionar
Azul
Azul
CWB
2:43
LIS
22:55
20h 12m
1 escala
LIS
7:50
CWB
22:57
15h 07m
1 escala
Partida: Qua 23 ago 2017 Volta: Qua 13 set 2017 Viagem de 22 dias
R$ 3411
Selecionar
Lufthansa
Lufthansa
CWB
10:59
LIS
5:50
18h 51m
2 escalas
LIS
8:10
CWB
7:52
23h 42m
2 escalas
Partida: Sáb 27 mai 2017 Volta: Seg 5 jun 2017 Viagem de 10 dias
R$ 2854
Selecionar
KLM
KLM
CWB
4:25
LIS
11:15
30h 50m
2 escalas
LIS
1:00
CWB
19:55
18h 55m
2 escalas
Partida: Qui 27 jul 2017 Volta: Qua 30 ago 2017 Viagem de 35 dias
R$ 3096
Selecionar
Air France
Air France
CWB
8:25
LIS
6:55
22h 30m
2 escalas
LIS
1:40
CWB
19:55
18h 15m
2 escalas
Partida: Dom 28 mai 2017 Volta: Seg 5 jun 2017 Viagem de 9 dias
R$ 2854
Selecionar
KLM
KLM
CWB
6:30
LIS
11:55
29h 25m
2 escalas
LIS
1:00
CWB
19:55
18h 55m
2 escalas
Partida: Seg 20 mar 2017 Volta: Ter 28 mar 2017 Viagem de 9 dias
R$ 3187
Selecionar
Alitalia
Alitalia
CWB
6:30
LIS
6:45
24h 15m
2 escalas
LIS
11:40
CWB
11:30
23h 50m
2 escalas
* Os preços são por pessoa e para bilhetes eletrônicos, e incluem todos os impostos e taxas em BRL.

Fazemos o possível para obter os preços exatos, mas os preços não são garantidos.

Saiba o porquê:

Nós não somos os vendedores
O KAYAK não estabelece nenhum preço, por isso não é possível garantirmos o que outras empresas estão vendendo.

Nós reunimos toneladas de informações pra você
Nossos serviços permitem que você compare resultados de centenas de sites de viagem ao mesmo tempo. Sendo assim, o KAYAK é um buscador e não garantimos os preços que encontramos.

Por que os preços não estão sempre corretos?
Os preços de voos, quartos de hotéis e aluguel de carros mudam com frequência. Outras pessoas podem estar tentando comprar a mesma viagem ao mesmo tempo. E como resultado, você pode acabar encontrando resultados que não estão mais disponíveis.

Se tiver dúvidas ou um preço errado para nos mostrar
Envie-nos um e-mail e alguém de nossa equipe responderá a você o mais rápido possível.

Aeroportos
Origem

Curitiba
R$ 1099
Destino

Lisboa
R$ 1099