Navegar por origens:
  • Voos » 
  • Pelo mundo » 
  • Europa » 
  • Itália » 
  • Roma:
Navegar por destinos:
  • Voos » 
  • Pelo mundo » 
  • Europa » 
  • França » 
  • Paris » 
  • Paris Ch. De Gaulle:

Encontre voos em promoção de Roma a Paris Ch. De Gaulle (ROM - CDG)

Datas flexíveis? Confira os melhores preços das últimas 48 horas.

Reservar voos baratos de Roma para Paris Ch. De Gaulle

(Ida e volta)
Partida: Sex 26 jun 2015 Volta: Sáb 27 jun 2015 Viagem de 2 dias
Germanwings
Germanwings
FCO
9:20
CDG
15:45
6h 25m
1 escala
CDG
5:20
FCO
12:25
7h 05m
1 escala
Partida: Ter 21 jul 2015 Volta: Qua 22 jul 2015 Viagem de 2 dias
Germanwings
Germanwings
FCO
9:20
CDG
15:45
6h 25m
1 escala
CDG
4:55
FCO
9:55
5h 00m
1 escala
Partida: Sáb 25 abr 2015 Volta: Seg 4 mai 2015 Viagem de 10 dias
Brussels Airlines
Brussels Airlines
FCO
2:30
CDG
7:25
4h 55m
1 escala
CDG
8:25
FCO
16:40
8h 15m
1 escala
Partida: Qua 4 mar 2015 Volta: Qui 5 mar 2015 Viagem de 2 dias
Germanwings
Germanwings
FCO
9:20
CDG
14:55
5h 35m
1 escala
CDG
3:55
FCO
8:00
4h 05m
1 escala
Partida: Ter 31 mar 2015 Volta: Qui 2 abr 2015 Viagem de 3 dias
Austrian Airlines
Austrian Airlines
FCO
11:05
CDG
11:05
24h 00m
1 escala
CDG
3:15
FCO
10:20
7h 05m
1 escala
Partida: Qua 8 abr 2015 Volta: Sex 10 abr 2015 Viagem de 3 dias
Austrian Airlines
Austrian Airlines
FCO
11:05
CDG
18:15
7h 10m
1 escala
CDG
16:15
FCO
10:20
18h 05m
1 escala
Partida: Ter 7 abr 2015 Volta: Qui 9 abr 2015 Viagem de 3 dias
Brussels Airlines
Brussels Airlines
FCO
2:30
CDG
7:25
4h 55m
1 escala
CDG
4:30
FCO
16:40
12h 10m
1 escala
Partida: Sex 1 mai 2015 Volta: Dom 3 mai 2015 Viagem de 3 dias
Brussels Airlines
Brussels Airlines
FCO
6:25
CDG
7:25
25h 00m
1 escala
CDG
8:25
FCO
16:40
8h 15m
1 escala
Partida: Seg 16 mar 2015 Volta: Qui 26 mar 2015 Viagem de 11 dias
Austrian Airlines
Austrian Airlines
FCO
11:00
CDG
11:10
24h 10m
1 escala
CDG
3:15
FCO
10:15
7h 00m
1 escala
Partida: Dom 5 abr 2015 Volta: Seg 6 abr 2015 Viagem de 2 dias
Austrian Airlines
Austrian Airlines
FCO
11:05
CDG
18:15
7h 10m
1 escala
CDG
3:15
FCO
10:20
7h 05m
1 escala
Modifique sua pesquisa
Voos diretos de ROM para CDG - Aeromexico
Nº do voo Partida - FCO Chegada - CDG Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
6015 6:45 8:55 29 mar - 12 jul
6015 6:45 8:55 24 mar - 24 mar
6015 6:45 8:55 25 mar - 28 mar
6015 6:45 8:55 8 mar - 23 mar
6654 7:55 10:05 29 mar - 24 out
6654 8:05 10:15 8 mar - 28 mar
6014 10:15 12:25 13 mar - 28 mar
6014 10:15 12:25 29 mar - 24 out
6014 10:15 12:25 28 fev - 12 mar
6034 17:45 19:55 1 abr - 14 abr
6034 17:45 19:55 29 mar - 31 mar
6034 17:50 20:00 20 mar - 28 mar
6034 17:50 20:00 28 fev - 10 mar
6034 17:50 20:00 11 mar - 18 mar
6034 17:50 20:00 19 mar - 19 mar
6033 18:50 21:00 14 mar - 20 mar
6033 18:50 21:00 3 mar - 13 mar
6033 18:50 21:00 15 mar - 22 mar
6033 18:50 21:00 24 mar - 28 mar
6033 18:50 21:00 23 mar - 27 mar
6033 18:50 21:00 17 mar - 17 mar
6032 19:10 21:20 30 mar - 10 abr
6032 19:10 21:20 4 abr - 4 abr
6032 19:10 21:20 29 mar - 12 jul
Aeroportos
Origem

Roma
R$ 482
Destino

Paris
R$ 482