Navegar por origens:
  • Voos » 
  • Pelo mundo » 
  • América do Norte » 
  • Estados Unidos » 
  • Orlando » 
  • Orlando Todos os aeroportos:
  • Orlando Todos os aeroportos R$ 680
Navegar por destinos:
  • Voos » 
  • Pelo mundo » 
  • América do Norte » 
  • Estados Unidos » 
  • Nova York » 
  • Nova York John F Kennedy Intl:
  • Nova York John F Kennedy Intl R$ 680

Encontre voos em promoção de Orlando Todos os aeroportos a Nova York John F Kennedy Intl (ORL - JFK)

Datas flexíveis? Confira os melhores preços das últimas 48 horas.

Reservar voos baratos de Orlando Todos os aeroportos para Nova York John F Kennedy Intl

(Ida e volta)
Partida: Sex 29 mai 2015 Volta: Ter 2 jun 2015 Viagem de 5 dias
US Airways
US Airways
ORL
14:16
JFK
17:00
2h 44m
direto
JFK
3:40
ORL
6:36
2h 56m
direto
Partida: Qua 10 jun 2015 Volta: Sáb 13 jun 2015 Viagem de 4 dias
US Airways
US Airways
ORL
7:23
JFK
9:59
2h 36m
direto
JFK
3:00
ORL
5:58
2h 58m
direto
Partida: Sáb 30 mai 2015 Volta: Qua 3 jun 2015 Viagem de 5 dias
American Airlines
American Airlines
ORL
1:10
JFK
5:59
4h 49m
1 escala
JFK
10:30
ORL
13:28
2h 58m
direto
Partida: Ter 26 mai 2015 Volta: Qui 28 mai 2015 Viagem de 3 dias
Delta
Delta
ORL
3:00
JFK
5:35
2h 35m
direto
JFK
9:40
ORL
12:32
2h 52m
direto
Partida: Sáb 5 set 2015 Volta: Qua 9 set 2015 Viagem de 5 dias
American Airlines
American Airlines
ORL
1:50
JFK
7:35
5h 45m
1 escala
JFK
2:59
ORL
5:47
2h 48m
direto
Partida: Dom 19 jul 2015 Volta: Qua 29 jul 2015 Viagem de 11 dias
Delta
Delta
ORL
15:35
JFK
18:32
2h 57m
direto
JFK
4:10
ORL
7:00
2h 50m
direto
Partida: Ter 11 ago 2015 Volta: Dom 16 ago 2015 Viagem de 6 dias
American Airlines
American Airlines
ORL
14:40
JFK
17:29
2h 49m
direto
JFK
15:35
ORL
20:55
5h 20m
1 escala
Partida: Qui 6 ago 2015 Volta: Dom 9 ago 2015 Viagem de 4 dias
1008 R$
Selecionar
American Airlines
American Airlines
ORL
14:40
JFK
17:29
2h 49m
direto
JFK
11:10
ORL
16:07
4h 57m
1 escala
Partida: Sáb 2 mai 2015 Volta: Sáb 9 mai 2015 Viagem de 8 dias
1202 R$
Selecionar
American Airlines
American Airlines
ORL
14:20
JFK
17:04
2h 44m
direto
JFK
3:40
ORL
6:36
2h 56m
direto
Voos diretos de ORL para JFK - Aer Lingus
Nº do voo Partida - MCO Chegada - JFK Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
5053 6:00 8:33 5 mai - 26 mai
5045 7:00 9:37 5 mai - 26 mai
5053 7:00 9:37 1 mai - 31 mai
5305 7:06 9:39 7 abr - 30 abr
5045 7:52 10:29 22 mai - 25 mai
5045 7:52 10:29 10 mai - 17 mai
5045 8:00 10:38 11 mai - 21 mai
5045 8:00 10:38 1 mai - 9 mai
5045 8:00 10:38 27 mai - 30 mai
5051 9:25 11:59 7 abr - 30 abr
5051 9:40 12:16 1 mai - 31 mai
5049 10:50 13:29 2 mai - 30 mai
5049 10:51 13:30 1 mai - 31 mai
5049 11:25 14:13 7 abr - 30 abr
5055 13:43 16:29 7 abr - 30 abr
5055 15:40 18:29 16 mai - 20 mai
5055 15:40 18:29 26 mai - 4 jun
5055 15:40 18:29 1 mai - 14 mai
5055 15:41 18:30 15 mai - 22 mai
5055 15:41 18:30 23 mai - 29 mai
5047 15:45 18:32 7 abr - 30 abr
5047 16:52 19:46 1 mai - 31 mai
5053 17:10 20:01 7 abr - 29 abr
5053 17:10 20:01 30 abr - 30 abr
Aeroportos
Origem

Orlando
R$ 656
Destino

Nova York
R$ 656