Navegar por origens:
  • Brasil:
Navegar por destinos:

Encontre voos em promoção de Brasil a Sofia

Datas flexíveis? Confira os melhores preços das últimas 48 horas.

Reserve voos baratos para Sofia

(Ida e volta)
Partida: Qui 1 jan 2015 Volta: Dom 11 jan 2015 Viagem de 11 dias
TAP Portugal
TAP Portugal
MAO
10:45
SOF
7:15
20h 30m
3 escalas
SOF
1:55
MAO
15:45
37h 50m
2 escalas
Partida: Sáb 27 dez 2014 Volta: Sáb 10 jan 2015 Viagem de 15 dias
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
MAO
20:15
SOF
3:05
30h 50m
2 escalas
SOF
2:05
MAO
1:50
23h 45m
2 escalas
Partida: Dom 28 dez 2014 Volta: Sáb 10 jan 2015 Viagem de 14 dias
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
MAO
5:10
SOF
3:00
45h 50m
2 escalas
SOF
2:05
MAO
3:20
25h 15m
2 escalas
Partida: Seg 29 dez 2014 Volta: Qui 8 jan 2015 Viagem de 11 dias
Várias companhias aéreas
Várias companhias aéreas
MAO
5:10
SOF
3:05
21h 55m
2 escalas
SOF
2:15
MAO
23:38
21h 23m
2 escalas
Partida: Qua 31 dez 2014 Volta: Qua 7 jan 2015 Viagem de 8 dias
Alitalia
Alitalia
MAO
22:56
SOF
7:05
32h 09m
2 escalas
SOF
13:55
MAO
13:32
47h 37m
2 escalas
Partida: Sex 26 dez 2014 Volta: Dom 11 jan 2015 Viagem de 17 dias
Alitalia
Alitalia
MAO
20:15
SOF
7:05
34h 50m
2 escalas
SOF
13:55
MAO
13:32
23h 37m
2 escalas
Partida: Qui 25 dez 2014 Volta: Dom 11 jan 2015 Viagem de 18 dias
Alitalia
Alitalia
MAO
22:56
SOF
1:35
26h 39m
2 escalas
SOF
13:55
MAO
13:32
23h 37m
2 escalas
Modifique sua pesquisa
Aeroportos
Origem

Manaus
R$ 5366
Destino

Sofia
R$ 5366