Navegar por origens:
  • Voos » 
  • Brasil:
Navegar por destinos:

Encontre voos em promoção de Brasil a Bucareste

Datas flexíveis? Confira os melhores preços das últimas 48 horas.

Reserve voos baratos para Bucareste

(Ida e volta)
Partida: Seg 6 jul 2015 Volta: Ter 21 jul 2015 Viagem de 16 dias
4686 R$
Selecionar
TAP Portugal
TAP Portugal
GIG
18:25
OTP
18:15
23h 50m
1 escala
OTP
1:00
GIG
19:55
42h 55m
2 escalas
Partida: Qua 8 jul 2015 Volta: Qua 22 jul 2015 Viagem de 15 dias
4699 R$
Selecionar
TAP Portugal
TAP Portugal
GIG
13:10
OTP
8:25
19h 15m
2 escalas
OTP
1:00
GIG
19:55
18h 55m
2 escalas
Partida: Ter 7 jul 2015 Volta: Ter 21 jul 2015 Viagem de 15 dias
4737 R$
Selecionar
TAP Portugal
TAP Portugal
GIG
18:25
OTP
14:40
20h 15m
2 escalas
OTP
1:00
GIG
19:55
42h 55m
2 escalas
Partida: Qui 9 jul 2015 Volta: Ter 21 jul 2015 Viagem de 13 dias
4737 R$
Selecionar
TAP Portugal
TAP Portugal
GIG
18:25
OTP
14:40
20h 15m
2 escalas
OTP
1:00
GIG
19:55
42h 55m
2 escalas
Partida: Sex 10 jul 2015 Volta: Ter 21 jul 2015 Viagem de 12 dias
4913 R$
Selecionar
TAP Portugal
TAP Portugal
GIG
15:30
OTP
13:55
22h 25m
2 escalas
OTP
1:00
GIG
19:55
42h 55m
2 escalas
Aeroportos
Origem

Rio de Janeiro
R$ 4686
Destino

Bucareste
R$ 4686
Linhas aéreas