Navegar por origens:
  • Voos » 
  • todo o mundo » 
  • Europa » 
  • Espanha » 
  • Barcelona » 
  • Barcelona:
  • Barcelona R$ 238
Navegar por destinos:
  • Voos » 
  • todo o mundo » 
  • Europa » 
  • Itália » 
  • Roma » 
  • Roma Fiumicino:
  • Roma Fiumicino R$ 238

Encontre voos em promoção de Barcelona a Roma Fiumicino (BCN - FCO)

Datas flexíveis? Confira os melhores preços das últimas 48 horas.

Reserve passagens baratas de Barcelona para Roma Fiumicino

(Ida e volta)
Partida: Qua 30 set 2015 Volta: Dom 4 out 2015 Viagem de 5 dias
Vueling Airlines
Vueling Airlines
BCN
3:25
FCO
5:10
1h 45m
direto
FCO
3:15
BCN
5:05
1h 50m
direto
Partida: Ter 21 jul 2015 Volta: Qua 22 jul 2015 Viagem de 2 dias
Vueling Airlines
Vueling Airlines
BCN
17:55
FCO
19:40
1h 45m
direto
FCO
3:15
BCN
5:05
1h 50m
direto
Partida: Qua 22 jul 2015 Volta: Qui 23 jul 2015 Viagem de 2 dias
Vueling Airlines
Vueling Airlines
BCN
17:55
FCO
19:40
1h 45m
direto
FCO
16:55
BCN
18:45
1h 50m
direto
Partida: Sex 10 jul 2015 Volta: Seg 13 jul 2015 Viagem de 4 dias
Vueling Airlines
Vueling Airlines
BCN
17:55
FCO
19:40
1h 45m
direto
FCO
17:05
BCN
18:55
1h 50m
direto
Partida: Qua 12 ago 2015 Volta: Ter 18 ago 2015 Viagem de 7 dias
Vueling Airlines
Vueling Airlines
BCN
17:55
FCO
19:40
1h 45m
direto
FCO
16:55
BCN
18:45
1h 50m
direto
Voos diretos de BCN para FCO - Aeroflot
Nº do voo Partida - BCN Chegada - FCO Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Válido entre
3241 6:25 8:10 25 jul - 25 jul
3241 6:25 8:10 26 jul - 31 jul
3241 6:25 8:10 1 ago - 31 ago
3241 6:25 8:10 6 ago - 27 ago
3241 6:25 8:10 7 ago - 28 ago
3241 6:25 8:10 27 jun - 24 jul
3235 11:50 13:35 5 jul - 12 jul
3235 11:50 13:35 15 jul - 15 jul
3235 11:50 13:35 13 jul - 21 jul
3235 11:50 13:35 22 jul - 1 ago
3235 11:50 13:35 2 ago - 2 ago
3235 11:50 13:35 3 ago - 11 ago
3239 18:25 20:10 14 jul - 21 jul
3239 18:25 20:10 5 jul - 12 jul
3239 18:25 20:10 6 jul - 13 jul
3239 18:25 20:10 6 ago - 6 ago
3239 18:25 20:10 15 jul - 18 jul
3239 18:25 20:10 19 jul - 19 jul
3239 18:25 20:10 22 jul - 31 jul
3239 18:25 20:10 23 jul - 2 ago
3239 18:25 20:10 3 ago - 12 ago
Aeroportos
Origem

Barcelona
R$ 241
Destino

Roma
R$ 241
Linhas aéreas